info@medbusinessconsult.ru

Вебинар «Внешний и внутренний маркетинг»

Как в эпоху нестабильности получать новых клиентов на площадке

20.09.2022 в 17-18 

Как сохранить клиента, когда решение о покупке уже не за ним? Нестабильный рынок приводит к снижению платежеспособности населения, но задачу для бизнеса никто не отменял – покупателя нужно привлечь и удержать.

На вебинаре Вы найдете для себя ответ, какими временными и человеческими ресурсами можно построить успешную бизнес-систему.

А также узнаете, 

Как готовить компанию к любым катаклизмам и на что сегодня стоит обращать внимание в работе с рынком для привлечения новых клиентов.

В программе вебинара

  • внешний маркетинг: основные составляющие сегодня
  • позиционирование бизнеса: что это и как добиться фокуса и узнаваемости
  • работаем с чек-листом и ищем себя среди многих участников на рынке
  • внутренние факторы успеха компании на рынке
  • 7 факторов внутреннего маркетинга
  • внутренний маркетинг и стартап
  • план реализации внутреннего маркетинга: бизнес-процессы, колл-центр, корпоративная культура, сервис, работники и команда, мотивация и пр.

Надежда Федулова

Директор

На шаг впереди

Медицинский рынок за последние 10 лет сильно изменился: он развивается, в отрасль приходят крупные игроки и серьезные инвесторы. К медицинскому бизнесу предъявляются требования по эффективному управлению и высокому качеству. Будущее за теми, кто стремится правильно и эффективно управлять, красиво и без ошибок строить и быстро выходить на рынок. Желаю всем участникам рынка найти свою нишу и быть в ней успешными. Развивайтесь и ни перед чем не останавливайтесь. Дорогу осилит идущий!

Другие новости

Новый HR – мир: лучшие практики и тренды в управлении персоналом

20.11-22.11.2020 Трехдневные семинары-практикумы по управлению персоналом

Итоги «Актуальные проблемы современной медорганизации»

Мероприятие прошло впервые в формате онлайн

Итоги уходящего 2020 года

Осталось два дня, и мы будем жить в 2021 году

Подведение всех итогов уходящего 2020

Появилось просто невероятное количество новых партнеров

«Финансы в клинике, как научиться управлять».

Практикум, старт работ — 14 января 2021

Оставить заявку